Одиночная мама с детьми осталась без дома из-за пожара - где искать помощь и компенсацию?

• г. Новосибирск

Я одинокая мама с двумя маленькими детьми, купила дом за счет средств материнского капитала, а недавно дом сгорел. Я с детьми осталась На улице, куда Мне обратиться и положена или нам компенсация?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день. Компенсация положена, если дом или Вы с детьми были застрахованы.

Обращайтесь в Администрацию района с заявлением о предоставлении социального жилья.