Вопрос выписки из однокомнатной квартиры, когда у меня есть своя, но собственниками являются моя сестра и мать - что делать?

• г. Москва

Если я прописан в однокомнатной квартире сестра моя собственница и мать могут ли они меня выписать у меня есть своя квартира но они об этом незнают?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Если Вы не являетесь собственником и не имеете доли в праве, то выписать могут, но только в судебном порядке.

Здравствуйте, Данил. Да, собственники квартиры могут снять Вас с регистрационного учета в судебном порядке, если Вы не желаете сделать это добровольно.