Возмещение по Каско при повреждении днища на бездорожье - полагается ли выплата?

• г. Ульяновск

У меня машина в автокредите. Есть Каско с франшизой до 15 000 руб. На бездорожье было повреждено днище, в автосервисенасчитали сумму в 20 000. гибдд не вызывали, т. к. думали, сто повреждения мелкие. Полагается ливыплата по Каско в моём случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора КАСКО. Там все указано. Но возможно по такой страховке вам ущерб не оплатят, так как нет второго участника ДТП. По поводу отсутствия оформления сотрудниками ГИБДД, также читайте в договоре. Некоторые страховки позволяют это делать.