Могу ли я передать передачу в кресты своему гражданскому мужу, если у меня пока временная регистрация.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Можете делать передачи. Это не запрещено. Главное, чтобы не было запрещенных предметов. Изучите перечень того, что можно передавать и как. В отделе передач все написано.

Да, можете, в общем порядке, через бюро передач следственного изолятора № 1 "Кресты". Правда, придется выдержать очень большую очередь (в Крестах). Удачи.