Легальность создания и удаления второй страницы с другим именем и привязкой к тому же номеру на социальных сетях

• г. Воронеж

Если вторую страничку создали с другим именем и фамилией и привязали к тому же номеру что и первую, а потом вторую страничку удалили. Это законно? Если нет, то что может быть за это?

Ответы на вопрос (1):

Закон не запрещает подобных действий, можно создавать сколько угодно страниц, главное не размещать на них запрещенный контент.