Возможно ли досрочное оформление пенсии для мужа, у которого не хватает 8 дней до шахтерского стажа 5 лет и возрастом 54 года?

• г. Кемерово

Моему мужу не хватает 8 дней до шахтерского стажа 5 лет для досрочного выхода на пенсию. Возможно ли досрочное оформление пенсии? Мужу 54 года.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли досрочное оформление пенсии? Мужу 54 года.

---Здравствуйте, не возможно однозначно. Пусть доработает этот период.

Удачи Вам и всего хорошего.