Вопрос о возможности оформления пенсии от ОВД при увольнении в 2004 году по состоянию здоровья

• г. Адыгейск

Был уволен из овд в 2004 году по ограниченному состоянию здоровья, выслуга составила 12 лет. Могу ли сейчас оформить пенсию от овд и что для этого нужно? Мне в настоящее время 46 лет.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли сейчас оформить пенсию от овд и что для этого нужно?

---Здравствуйте, нет уже ничего не оформите. Удачи Вам и всего хорошего.