Могут ли семейная пара с ребенком прописаться в квартире после истечения договора без согласия владельцев?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос у нас снимают квартиру примерно 2 года семейная пара с ребенком могут ли они прописаться или прописать ребенка в нашей квартире без нашего согласия договор у нас закончился в прошлом году.

Ответы на вопрос (3):

Могут ли они прописаться или прописать ребенка в нашей квартире без нашего согласия

---Здравствуйте, не могут зарегистрироваться без согласия собственнников.

Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, без согласия они не смогут ни сами прописаться, ни прописать ребенка. Переживать на эту тему Вам совершенно точно не стоит.

НЕТ не могут ли они прописаться или прописать ребенка в вашей квартире без вашего согласия и присутствия, не волнуйтесь, это не реально.