Несоответствие площади в финансово-лицевом листе вызывает проблемы для инвалида афганца

• г. Ставрополь

В финансово лицевом листе указана площадь 26,1 а по документам техпаспорт и кадастровый 16,6 общая площадь комнаты неприватизированной по найму договор, дом многоквартирный бывшее общежитие коридорного типа. Так ли это и из за этой лишней площади сняли с очереди инвалида афганца, Спасибо, ведь это неправильно?

Ответы на вопрос (1):

Так ли это и из за этой лишней площади сняли с очереди инвалида афганца,
во-первых нужно привести в порядок документы и обжалуйте отказ в суде в течении 3 месяцев.