Как вернуть права половину срока, если они являются единственным доходом в семье?

• г. Краснодар

Меня лишили прав на полтора года, как я могу вернуть права за половину срока, если права являются в моей семье единственным доходом.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Досрочный возврат водительских прав при лишении за управление транспортным средством в состоянии опьянения законодательством не предусмотрен.