Можно ли зарегистрироваться в городе после получения РВП, если планировалось регистрироваться в Ленобласти?

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы получить ответ на вопрос:"Могу ли я зарегистрироваться в городе после получения рвп, если до этого говорила, что буду регистрироваться в Ленобласти?"Возможно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не факт что у вас это получится. Но вы можете обратиться в УФМС СПБ и выяснить этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Нина, неважно, что вы говорили. Вы не можете, а должны зарегистрироваться по месту выдачи РВП. Если Вы получили РВП в городе-то там и должны регистрироваться

Удачи Вам и добра!