Как получить ВНЖ в новом городе после продажи квартиры?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста я вот три месяца назад подала на внж в одном городе а сечас продали кв и уезжаем в дркгой город на постоянную рнгистрацию, что мне делать и как получить внж там ужн.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо обратиться в фмс где вы получали вид на жительство, и заявить о том, что вы переезжаете на другое место, там вам пояснять, что нужно будет делать и как поступать в дальнейшем.

Здравствуйте! Мария, необходимо обратиться в УВМ по месту получения ВНЖ с заявлением о перемене места жительства по ВНЖ. Решение будет принято в течении 3-х месяцев. Удачи Вам и добра!