Освобождаются ли люди старше 80 лет от оплаты капитального ремонта? Узнайте требуемые документы.

• г. Рязань

Хочу узнать освобождаются ли от уплаты платежей на кап ремонт, люди достигшие 80 лет. Если да, то какой документ нужно предоставить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство отстранилось от установления льгот на федеральном уровне и передало эти полномочия регионам. Обратитесь в УФНС региона.