У меня дарственная на комнату. Прописала к себе детей. Может ли кто то из детей без моего согласия прописать своего ребенка?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Курган
Может ли кто то из детей без моего согласия прописать своего ребенка?
Да, если дети зарегистрированы, то они имеют право без вашего разрешения провести регистрацию несовершеннолетних детей.
Спросить22.10.2016, 16:07,
г. Иваново
Да. Несовершеннолетние дети могут быть зарегистрированы по месту жительства без согласия заинтересованныз лицю Удачи. Спасибо за посещение сайта.