У меня дарственная на комнату. Прописала к себе детей. Может ли кто то из детей без моего согласия прописать своего ребенка?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Может ли кто то из детей без моего согласия прописать своего ребенка?

Да, если дети зарегистрированы, то они имеют право без вашего разрешения провести регистрацию несовершеннолетних детей.

Да. Несовершеннолетние дети могут быть зарегистрированы по месту жительства без согласия заинтересованныз лицю Удачи. Спасибо за посещение сайта.