Назначенный председатель ТСЖ - вопросы декретного отпуска и замещения

• г. Михайловка

В феврале этого года меня выбрали председателем тсж, есть приказ о моем назначении и запись в трудовой в декабре я ухожу в декретный отпуск, мне оплатят больничный лист? Как правильно написать заявление по уходу в декретный отпуск и кто будет меня замещать на время декретного отпуска. (В Уставе ТСЖ, срок правления председателя не указан)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

Если Вы официально трудоустроены и делаете официальные отчисления из заработной платы, тогда больничный оплатят. Обратитесь к бухгалтеру

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.