Спросить бесплатно

В течении какого времени после вынесения приговора по стать 146 часть 3 правообладатель может предъявить иск по возмещению ущерба,

и может ли если во время судебного заседания таковой иск не был предъявлен.

вопрос №11554192
прочитан 15 раз

Цитата:
В течении какого времени после вынесения приговора по стать 146 часть 3 правообладатель может предъявить иск по возмещению ущерба, и может ли если во время судебного заседания таковой иск не был предъявлен.

Срок исковой давности 3 года с момента нарушения ваших прав.

Похожие вопросы

юрист Скрыпник Дмитрий Юрьевич:

Здравствуйте! Статья 312. Вручение копии приговора В течение 5 суток со дня провозглашения приговора его копии вручаются осужденному или оправданному, его защитнику и обвинителю.


юрист Грибов Юрий Владимирович:

Если наказание- условное,то судимость погашается сразу после окончания испытатательного срока


студент Герасимова Валерия Валерьевна:

В течение какого времени после вынесения приговора можно подать кассационную жалобу? В течение 10 дней с момента вынесения приговора.


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Сразу после вступления приговора в законную силу можете подать заявление в суд на возмещение вреда.


адвокат Ожгибесов Сергей Борисович:

Жалоба и представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы сторонами в апелляционном или кассационном порядке в течение 10 суток со дня провозглашения приговора,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X