Какие документы надо подать на развод. Детей нет. Как скоро могут развести?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Анна!

Обращаетесь в ЗАГС по месту жительства с заявлением. Оплачиваете госпошлину, вместе с квитанцией документы удостоверяющие личность и свидетельство о браке.

Здравствуйте.

Если оба супруга согласны на развод то подайте заявление в ЗАГС.

Если не согласны то обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении брака..