Могут ли прописывать ребенка без моего согласия, если никто не платит кварплату?

• г. Москва

У меня дарственная на комнату (14.8 кв. м.)Прописала к себе детей. Всего прописано 6 человек. Может ли кто то из детей без моего согласия прописать своего ребенка? Но никто из детей и муж не платят кварплату.

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь собственником, поэтому кроме Вас никто не может распоряжаться комнатой. В том числе и никого прописывать. Прописать можете только Вы.