Если на момент остановки и езды автошторки были открыты и не мешали обзору так сказать могут ли оштрафовать? Спасибо.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Оштрафовать могут за стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств. За шторки пока не штрафуют.