Как отказаться от оплаты домофона, если его отключили, и что делать с поступающими квитанциями?

• г. Днепропетровск

Мне отключили давно домофон, но квитанции постоянно приходят. Как мне аргументировать юридически этой фирме что я не намерена платить за услугу которой не пользуюсь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья

Так и напишите что данной услугой Вы не пользуетесь и не пользовались ввиду отсутствия у Вас таковой

УДАЧИ Вам и всего хорошего.