Проблема с получением справки об отсутствии ВИЧ-инфекции задерживает мой призыв в армию - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Собрался служить по контракту. Собрал справки и поехал в Батайский военкомат. Там врач-дерматовенеролог "прикопалась", что нет справки от инфекуиониста об остуствии ВИЧ-инфекции в течение 5 лет (хотя мвоенкомат по месту прописки проверил все и отправил меня на ВВК) все анализы по крови, гепатит, вич, ифа все есть! Приехал домой устроил разнос в поликлинике: как на зло врач инфекционист в отпуске. Дозвонились ей она такой справки не дает и не знает даже ФОРМЫ такой справки. Сказали идти в военкомат пусть скажут что делать. Пошел к фельдшеру военкомата она тоже впервые такое слышит (неделю назад парень прошел ввк без проблем с такой же справкой от инфекциониста как у меня) сказала ничем помочь не может. ЧТО делать мне? меня уже в части ждут, а я тут из-за вшивой бумажки сижу. Взял справку у главврача что нет вич-на листе а 4. по мне так это "филькина грамота" но других они не дают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ни какой справки вам больше и не требуется Батыр, есть все результаты анализов, которые вы сдали и на основании их вас должны пропустить и далее, требование какой то справки не законно, а раз взяли уже от глав врача принесите ее и отдайте.