Могут ли мошенники взять на меня кредит если к ним попала первая сторона моего паспорта без прописки?

• г. Краснодар

Могут ли мошенники взять на меня кредит если к ним попала первая сторона моего паспорта без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, мошенники не смогут взять на Вас кредит, поскольку банк его попросту не выдаст без наличия оригинала самого паспорта.