Сомнения в связи с предложением сделать карту в другом банке и возможным арестом счетов на мое имя

• г. Ставрополь

Я уже объяснила ситуацию руководителю на что мне точно ничего не ответила. Предложила попробовать сделать карту в другом банке на зарплату и так же выплачивать потихоньку. Но мне кажется все счета на моё имя будут арестованы. Ведь так?

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении вас имеется исполнительное производство по кредитной задолженности, то пристав имеет право наложить арест на счёт в любом банке.