Погиб сын от рук врачей, пенсия 10 т. ,могу ли получить доплату по потери сына, осталась одна.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За то, что Вы "остались одна", к сожалению, законодательство не предусматривает никаких доплат.

Если Вы ведете речь о том, положена ли Вам пенсия по потере кормильца, то обратитесь в ПФР. Мы не видим Ваших документов, не знаем - были ли Вы на пенсии при жизни сына, и т.п.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.