Как и где подать возражение на судебный приказ и когда наступает последний день подачи?

• г. Краснодар

На чье имя необходимо написать возражение на судебный приказ на имя судьи который принял решение или на районный суд, кто такой мировой судья. Если я получила письмо с уведомлением с судебным приказом 13 октября 2016 г. когда наступает последний день подачи возражения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Возражение подается мировому судье, который вынес судебный приказ. Последний день подачи возражения 23 октября 2016 г.

Писать нужно на имя того судьи который вынес этот судебный приказ. Срок на подачу возражений - 10 суток с даты получения Вами судебного приказа.

Заявление на отмену судебного приказа подается на имя мирового судьи судебного участка указанного в самом приказе или в почтовом уведомлении. Последний день подачи заявления 23 октября. Данная дата должна стоять на квитанции заказного письма.