Дочери через нотариус оформили дарственную дома от отца, мне нужно на себя документы оформлять?
• г. Салехард
Ответы на вопрос (3):
г. Родники
Если дарственная на дом оформлена, вам никаких документов оформлять не требуется.
Спросить22.10.2016, 19:38,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
мне нужно на себя документы оформлять?
Необходимо провести регистрацию договора дарения в Росреестре..
Спросить22.10.2016, 19:42,
г. Москва
Договор дарения вступает в силу с даты государственной регистрации договора в отделении Росреестра по месту нахождения строения.