Дочери через нотариус оформили дарственную дома от отца, мне нужно на себя документы оформлять?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Если дарственная на дом оформлена, вам никаких документов оформлять не требуется.

Здравствуйте.

мне нужно на себя документы оформлять?

Необходимо провести регистрацию договора дарения в Росреестре..

Договор дарения вступает в силу с даты государственной регистрации договора в отделении Росреестра по месту нахождения строения.