Уважаемые юристы Прошу Вас ответить на мой вопрос. Существуют ли льгота на капитальный ремонт квартиры для ветеранов труда?

• г. Уфа

Уважаемые юристы Прошу Вас ответить на мой вопрос. Существуют ли льгота на капитальный ремонт квартиры для ветеранов труда?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация 50% стоимости услуг ЖКХ и на капитальный ремонт, при этом соответствующая сумма может быть возвращена гражданину наличными деньгами, отправлена на его личный счет или в почтовое отделение. Освободить от оплаты за капремонт могут только по достижении 80 летнего возраста.