У меня категория годности в в связи с болезнью сердца. Если я попрошусь меня возьмут в армию?

• г. Красноярск

У меня категория гожности в в связи с болезнью сердца. Если я попрошусь меня возьмут в армию?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас болезнь сердца и Вы стоите на учете у кардиолога, то в армию Вас не призовут. Кому хочется отвечать за Вашу жизнь? Армия - это тяжелые нагрузки.

Спросить
Пожаловаться

Могут взять в альтернативную, осуществлять гражданский долг на гражданке, полы например в больнице мыть, людям помогать.

Спросить
Пожаловаться

У меня в военном билете стоит категория В, но вылечил свою болезнь. Могу ли поменять категорию, чтобы устроиться на работу в подлицию. Если поменяю то могут забрать в армию?

Военный Юрист.

Здравствуйте, проходил комиссию в военкоме, и психиатр направил в психиатрию, я там пробыл на дневном стационаре, и после приехал с выпиской назад к нему, он позвонил в психиатрию и сказал «ты не пойдёшь в армию» , и поставил категорию В. После меня направили в кабинет распределения и я там сказал то что мне сказал психиатр, они мне сказали что тип результатов нет и чтобы я взял повестку на след месяц а там что уже скажут. Вот завтра уже срок прибытия в ВК и что скажут не знаю. Что скажите об этом? Подтвердятся слова психиатра? Так как по остальным врачам у меня категория А 1, ну кроме окулиста.

Считается ли кражей, если мой гражданский муж сейчас в армии, и попросил забрать ноутбук у своей мамы, так как это его ноутбук, но оформлен он на его маму?

Год назад был по повестке в военкомате. Оттуда направили на обследование. В больнице тогда ничего не нашли. Недавно выявили артериальную гипертензию 2 степени. В больнице сказали что с этой болезнью я не годен для армии. Можно ли как то повторно пройти мед комиссию в военкомате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение