У меня категория годности в в связи с болезнью сердца. Если я попрошусь меня возьмут в армию?

• г. Красноярск

У меня категория гожности в в связи с болезнью сердца. Если я попрошусь меня возьмут в армию?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас болезнь сердца и Вы стоите на учете у кардиолога, то в армию Вас не призовут. Кому хочется отвечать за Вашу жизнь? Армия - это тяжелые нагрузки.

Могут взять в альтернативную, осуществлять гражданский долг на гражданке, полы например в больнице мыть, людям помогать.