Угроза использования фальшивого паспорта на сайте для взрослых - Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я скинул свой ксерокс паспорта (не настоящий) , мне теперь угрожают если я не скину деньги, то что-то сделаю на сайте для взрослых с моим паспортом, и мне будет стыдно, все узнают, что могут сделать?

Ответы на вопрос (3):

Это вымогательство. Обращайтесь по этому поводу с заявлением в полицию и ничего не платите - вымогатели должны получить по заслугам.

Здравствуйте, Глеб Русланович. Могут сделать фотошоп. Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Всего Вам хорошего.