Как прописаться в гаражном строении с подходящими условиями для жилья.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Никак нельзя зарегистрироваться по месту жительства в гараже, так как это нежилое помещение. Зарегистрироваться можете в жилом доме или в квартире.

Прописаться в гаражном строении невозмоно, поскольку это не является жилым помещением, предназначенном для проживания круглый год.

Здравствуйте! Чтобы зарегистрироваться, необходимо чтобы строение было признано жилым, пригодным для проживания, с правом регистрации.