Продажа лишних участков для снижения налогов и упрощения жизни пенсионера

• г. Екатеринбург

Пенсионер, имею дачу, когда-то оформил на себя кроме участка, на котором стоит дом и теплицы, еще 3 по 2 сотки участка, для огорода и под картошку. Все участки оформлены в одном документе. Сейчас по ряду причин, из трех этих участков использую только один., от двух других хотел бы отказаться, чтобы не платить за них налоги, да и картошки стали есть меньше. Все оформлено в Белоярке, а сад около Екатеринбурга, ездить в Белоярку далеко и тяжело. Что можно сделать и желательно с меньшими усилиями. Продать лишние участки некому. Валерий Петрович, 77 лет. Спасибо. 8912 62 80 051

Ответы на вопрос (1):

Что можно сделать и желательно с меньшими усилиями. Продать лишние участки некому.

Можете подарить кому нибудь.