Как получить двойную фамилию после смерти супруга и какие проблемы могут возникнуть при оформлении документов?

• г. Ставрополь

В браке сменила фамилию. Муж умер. Хочу поменять фамилию на двойную (девичью и его) Что для этого нужно и какие проблемы могут появиться (на пример: как расписываться в документах)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья. Фамилию можете взять какую угодно, обратитесь с заявлением в ЗАГС., Как расписаться в документах, вы уж решите самостоятельно.