Как спасти мать от насилия и алкоголизма брата - поиски решения

• г. Рязань

Что делать если брат постоянно пьет и терроризирует мать! Лезит драться, ворует деньги, разносит квартиру! Не дает спокойно жить... Мама с ним одна живет, как его выселить и найти управу?! ПОМОГИТЕ!

ДО Полиции даже не дозвониться, если дозвонишься - толку нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратиться лично в полицию по данному поводу. Окорбления, кражи денег в таком случае. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Здравствуйте Денис. В Вашем вопросе крайне мало информации. Кому принадлежит данная квартира? Зарегистрирован ли в квартире брат? Квартира муниципальная!?