Включается ли декретный отпуск в расчет полярок в Мурманской области и ссылка на документ

• г. Полярный

Входит ли декретный отпуск по уходу за ребенком при подсчете для начисления полярок (Мурманская область)? Если да-на какой документ ссылаться? Подскажите, пожалуйста! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Входит ли декретный отпуск по уходу за ребенком при подсчете для начисления полярок (Мурманская область)? Если да-на какой документ ссылаться? Подскажите, пожалуйста!!! Спасибо

Нет, к сожалению не входит. Только трудовая деятельность.