Как оформить гражданство России для гражданки Украины, вышедшей замуж за русского офицера и имеющей временное убежище?

• г. Нижний Новгород

Я гражданка украины вышла замуж за русского офицера наданный момент у меня временное убежище как оформить гражданство у меня отец россиянен живет в краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Елена. Подайте документы в ФМС на получение гражданства в упрощенном режиме.

Удачи Вам и Вашим близким!!!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка украины вышла замуж за русского офицера наданный момент у меня временное убежище как оформить гражданство у меня отец россиянен живет в краснодаре.

Номер вопроса №11555867

Я гражданка Украины из луганской области. Здесь у меня временное убежище (основание для проживания). Вышла замуж за русского, могу ли я по упрощённой программе получить гражданство?

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

Я гражданка Украины, у меня оформлено временное убежище. Могут ли мне временно выдать паспорт и на какой срок, чтоб съездить в Украину и оформить наследство.

Я гражданка украины выхожу замуж за гражданина рф,

На данныймомент у меня временное убежище как мне после получить рвп?

Я вышла замуж за гражданина РФ,сама гражданка Украины. У меня есть укр паспорт и удостоверение о временном убежище, фамилия поменялась и как мне теперь поступит жить в РФ по временному убежищю или ехать в ЛНР менять паспорт?

Как оформить гражданство в РФ? Я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина России. Есть ребенок от первого брака, тоже гражданка Украины. Как оформить гражданство РФ себе и ребенку (отец ребенка с дочкой не общается)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я,гражданка Украины, недавно вышла замуж за гражданина Росии (он прописан в Адыгее). Регистрировали брак в загсе Краснодара. Вопрос, можно ли мне оформить РВП в Краснодаре или придется оформлять в Адыгее?

Я украинка вышла замуж за русского имея временное убежище, что с ВУ будет дальше? Когда я поменяю фамилию на Украине. Я потеряю ВУ?

Проживаю на территории Украины в Донецкой области, хочу временное выехать в связи с войной. Скажите пожалуйста временное убежище можно оформить во всех городах России? У меня родственники проживают в Краснодаре и в Сочи могу ли я оформить временное убежище в г Краснодар или в г Сочи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение