Как оформить гражданство России для гражданки Украины, вышедшей замуж за русского офицера и имеющей временное убежище?

• г. Нижний Новгород

Я гражданка украины вышла замуж за русского офицера наданный момент у меня временное убежище как оформить гражданство у меня отец россиянен живет в краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Елена. Подайте документы в ФМС на получение гражданства в упрощенном режиме.

Удачи Вам и Вашим близким!!!