Очередь на получение жилья для детей-сирот - мои перипетии и надежды

• г. Йошкар-Ола

Я сирота встал на очередь получения жилья детям сиротам в 2014 году. Был 200 через месяц прислали письмо и стал 400. хочу знать когда я получу квартиру и вобще получу ли я её

Ответы на вопрос (2):

Я сирота встал на очередь получения жилья детям сиротам в 2014 году. Был 200 через месяц прислали письмо и стал 400. хочу знать когда я получу квартиру и вобще получу ли я её
Ничего себе как вас задвинули. Пишите в прокуратуру.

Вам обязаны предоставить жилье, если вы постановлены на учет на улучшение жилищных условий, в случае нарушения ваших прав обращайтесь в прокуратуру.