Оформление подъемных при работе в детском доме-интернате для умственно отсталых детей с квалификацией педагога по адаптивной физической культуре и спорту

• г. Екатеринбург

Закончил Екатеринбургский колледж физ. культуры в июле 2016 очное обучение квалификация-педагог по адаптивной физической культуре и спорту. В октябре 2016 г. устроился в г. Шадринске (с рождения и по сегодняшний день прописан в этом городе) в детский дом-интернат для умственно отсталых детей воспитателем. Положены ли мне подъемные, если во время обучения в Екатеринбурге работал в свободное от учебы время в другой сфере и запись в трудовой книжке есть до декабря 2015 года?

Ответы на вопрос (1):

Положены ли мне подъемные, если во время обучения в Екатеринбурге работал в свободное от учебы время в другой сфере и запись в трудовой книжке есть до декабря 2015 года?
Положены в течение года после окончания колледжа как молодому специалисту.