Жестокое нападение - Подруга стала жертвой насилия со стороны мужа, полиция вовлечена

• г. Саратов

Мою подругу избил муж, скинул с лестницы у нее сломона нога, сотрясение, гимотомы на голове его забрала полиция она написала заявление что ему будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Юлия.

Зависит от результатов суд мед экспертизы, какой степени повреждения. Сломанная нога это средней тяжести.

Удачи Вам и Вашим близким!!!

Спросить
Пожаловаться

Возбудят уголовное дело возможно по си.112 УК

Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 112]

1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Спросить
Пожаловаться

Мою подругу избил бывший гражданский муж, с которым уже 2,5 не живут. Заявление в полицию написала, побои сняла (сломан нос, сильное сотрясение). В полиции говорят, что статья будет 115 ч 1-легкий вред здоровью. И что ему или условно дадут или исправительные работы. Как ей быть? Судимость у него уже была.

Мою подругу обвиняет бывший муж другой подруги, что она умышлено поцарапала его машину и.Он написал заявление в полицию и подругу вызывали на допрос, где сказали, что есть два свидетеля. Машина стоит на улице. В полиции моей подруге сказали, что её будут проверять на детекторе лжи Возможен ли весь этот бред? Что мы можем предпринять в защиту нашей подруги? Спасибо. Ирина.

Моего мужа избил мужчина, после избиения муж обратился за мед, помощью, там поставили диагноз сотрясение мозга и многочисленные ушибы! Был допрошен сотрудниками полиции по факту избиения. Мужчина, который избил был так же допрошен, после чего написал заявление, что мой муж якобы наехал своим автомобилем ему на ногу тем самым он получил перелом ноги. Мы знаем что ни кого наезда он не совершал, что нам делать?

Меня избил муж поголове кулоком и бутылкай, я вызвала милицию написала заявления они бутылку забрали, а сейчас я хочу забрать заявления, что ему будет за это.

Пьяный муж избил меня и насильно удерживал меня и мою 15-летнюю дочь в подполье, вызвал сам полицию, его забрали и утром отпустили, у меня ЗЧМТ перелом носа и сотрясение, в данный момент я написала заявление, нахожусь у своей сестры, боюсь его и боюсь идти домой. Какие мои действия в дальнейшем?

Мою подругу дома избил пьяный муж. Она инвалид 2 группы, неработающая. Пробита голова, сломаны 2 ребра, отказали ноги, гематомы по всему телу. Что ему грозит? Неужели отделается штрафом?

Моего мужа избили трое. У него множественные гематомы по голове и лице, болит шея и голова, заплывшие глаза, отек мягких тканей головы. Мы написали заявление в полицию. Можно узнать что им грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя подруга узнав о многолетней измене мужа, разбила окно любовнице (окно муж моей подруги заменил на новый), в ответ любовница так жестоко избила мою подругу, что она попала в больницу с травмой головы. Если подать на любовницу в суд за причинение вреда здоровью, не может ли любовница подать в суд на мою подругу за разбитое окно? Хотя его уже заменили..

Здравствуйте! Меня избил бывший сожитель. Лежу в больнице с сотрясением мозга и переломом носа и ушибы. Написала заявление в полицию. Это второй раз. Первый был больше года назад. Забрала заявление за премирением сторон. Ему дали условно 8 мес. Сейчас что ему грозит? Заявление забирать не хочу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение