Должен я оплатить гражданской жене не состоящей в браке если родиться ребенок я зарегистрирую на себя оплачивать ее содержание.

• г. Санкт-Петербург

Должен я оплатить гражданской жене не состоящей в браке если родиться ребенок я зарегистрирую на себяоплачивать ее содержание.

Ответы на вопрос (4):

Должен я оплатить гражданской жене не состоящей в браке если родиться ребенок я зарегистрирую на себяоплачивать ее содержание

Нет. на ее содержание не должны платить. Только на ребенка.

Добрый день, уважаемый Рустам.

Нет конечно не обязаны, только должны ребенка содержать...

Удачи Вам и Вашим близким!!!