Спор о приватизированной комнате в общежитии - вопрос о праве приглашать гостей

• г. Уфа

Я живу в общежитии комната приватизированна. Вахтер пишет жалобу что мои гости сидят до поздно. И говорит что больше не будет пускать. Имееют ли право не пускай?

Ответы на вопрос (2):

И говорит что больше не будет пускать. Имееют ли право не пускай?
Читайте правила общежития. Имеют право не пускать.

Здравствуйте, если гости нарушают покой граждан проживающих в общежитии то вахтер прав, если они находятся просто у вас в гостях и ни какого шума не происходит, тогда вахтер не прав, поскольку комната ваша приватизирована и является вашей собственностью.