Оплата медосмотра и расходов на перевозку в сменном графике работы - вопросы и правила

• г. Екатеринбург

У меня сменный график работы. Как работодатель должен оплатить день прохождения медосмотра, если буду проходить его между сменами? И обязан ли оплатить дорогу до места (другой город). Нужен ли договор на перевозку, если ехать на такси?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Внастасия, да работодатель должен оплатить этот день, оплатить дорогу также обязан только на общественном транспорте

УДАЧИ Вам и всего хорошего.