Права отца на проживание в общежитии после выписки и изменения договора социального найма

• г. Владивосток

В 2007 г. Мать умерла, на которую был составлен договор соц найма в общаге 2 комнаты, в 2013 отец добровольно выписался, уехал, женился, прописался в другом месте, комнаты неприватизированны, имеется немалый долг за ком. услуги, я передела договор соц найма на себе, где вместе со мною промисано 2 несовершеннолетних детей, в 2016 в сентябре, он приезжает и хочет вписаться вновь, на что он имеет право?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Комнаты не всобственности. Пользоваться ими может только зарегистрированый там. Для того чтоб он мог прописаться ему нужно получить Ваше согласие.

в 2016 в сентябре, он приезжает и хочет вписаться вновь, на что он имеет право?

Без Вашего согласия "вписаться" не сможет.