Как отказаться от кредита по косметике и процедурам спа, которые не были использованы

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я отказаться от кредита, сложилась ситуация я взяла косметику в рассрочку но на след день не пользовавшись передумала + к этой косметике входит ряд процедур спа, как я могу отказаться от этого, как мне вернуть им,тем более процедур спа я тоже не делала, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Косметику Вы вернуть не сможете, ст.25 закона о защите прав потребителей. А вот отказаться от процедур - вполне. Напишите заявление об отказе.

Вам нужно подать претензию исполнителю, по данным делам много нюансов и навскидку вам ответить сложно. За услуги деньги вернете точно.

Здравствуйте. Нет, от кредита Вы отказаться не сможете, потому что банк наверняка уже перечислил деньги. От полученной Вами косметики Вы тоже не сможете отказаться, т.к. она возврату не подлежит (ст.25 закона о ЗПП).

А вот расторгнуть договор услуг СПА и потребовать возврата денег от фирмы можете.

Но кредит придется выплачивать с процентами.

Удачи Вам.