Возможно ли переквалификация реального срока на условный при повторном преступлении по статье 228?

• г. Красноярск

Ситуация в следующем, первый раз меня осудили по статье 228 ч.2, назначили условный срок 4 года, проходив всего лишь год я опять попал по статье 228 ч.1, был приговорен к 5 годам общего режима, могут ли мне реальный срок переквалифицировать на условный?

Ответы на вопрос (1):

Ситуация в следующем, первый раз меня осудили по статье 228 ч.2, назначили условный срок 4 года, проходив всего лишь год я опять попал по статье 228 ч.1, был приговорен к 5 годам общего режима, могут ли мне реальный срок переквалифицировать на условный

Нет, конечно, у вас уже имелся условный срок если имеете в в иду апелляцию.