Как оформить участок в собственность если он в аренде под огородничество.

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в департамент имущественно-земельных отношений администрации муниципалитета с заявлением о предоставлении данного участка в собственность. Приложите копию договора аренды. Один месяц будут рассматривать это заявление. Удачи.