Можно ли вступить в наследство, если официально не получены документы и не расписано?

• г. Владивосток

А так если он официально не вступил в наследство т.е не получил документы на руки и ни где не расписывался, получается что я вступила в наследство от мамы.

Ответы на вопрос (1):

Вы по-русски то можете задавать свой вопрос Кто он? Зачем он? И При каких обстоятельствах он Ваш вопрос задан абсолютно некорректно.