Возможность попутной торговли овощами с приусадебного участка и необходимые документы

• г. Владивосток

Я индивидуальный предприниматель. Торгую в неспециализированном киоске продуктами питания, продукция с сертификатами качества. Могу ли я попутно торговать овощами со своего приусадебного участка? Какие документы должны быть на мою личную продукцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На Вашу личную продукцию Вы также должны иметь сертификат, выданный Роспотребнадзором. Код ОКВЭД обязаны внести в ЕГРИП.