Меня зовут Юрий Александрович, я пенсионер и могут ли мне предоставить льготу на мой автомобиль?

• г. Краснодар

Меня зовут Юрий Александрович, я пенсионер и могут ли мне предоставить льготу на мой автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете воспользоваться льготами. Пенсионеры освобождаются от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.