Заявления осужденных через интернет

23.10.2016, 08:07
• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №11556381

Можно через интернет подать заявление на свидание краткосрочное с мужем осужденным, находящимся в сизо?

Ответы на вопрос:

Немиров О. В.
Юрист г. Белгород

уважаемая Юлия.

Можете подать через интернет заявление на свидание с мужем...

Удачи Вам и Вашим близким!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новосибирск

Подать заявление на свидание через интернет можете. Для этого следует посетить сайт Управления ГУФСИН раздел "Обращения граждан".

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

14.06.2019, 03:49
• г. Кемерово
Вопрос №15914943

Заявление на краткосрочной свиданье в сизо подписано судьёй 5.06.20019 но я не могла попасть, могу я по этому заявлению пройти на свидание 15.06.2019

28.02.2013, 07:34
• г. Саратов
Вопрос №2248847

Мой муж находится в Сизо. У нас состоялись 2 краткосрочных свидания. После суда могу я в этом же месяце получить ещё одно свидание до его этапирования?

06.12.2014, 18:27
• г. Домодедово
Вопрос №5568209

Муж находится в хозотряде, приговор не вступил в законную силу, т.к. подана апелляционная жалоба!

Могу ли я попасть на суточное свидание?

Краткосрочные и суточные свидания отдельно считаются? Разрешение у судьи брать?

28.04.2013, 11:15
• г. Октябрьский
Вопрос №2387502

У меня такой вопрос: мой муж отбывает наказание в ЛПУ для осужденных, там разрешены только краткосрочные свидания, и то только через стекло. У него статья не тяжелая. Могу ли я написать заявление на свидание с мужем в отдельной комнате без стекла, так как я хочу на свидание привести нашего ребенка 2-х лет. И как написать это заявление?

20.12.2012, 11:20
• г. Минусинск
Вопрос №2086263

Скажите положено ли осужденному который находится краткосрочные свидания. Он находиться в колонии поселения.

20.04.2016, 18:54
• г. Глазов
Вопрос №10363188

Имеют ли право в СИЗО снимать краткосрочные свидания под видео регистратор, если судья в заявление расписывался на то что свидание проводить без видео регистраторов?

13.08.2017, 14:57
• г. Томск
Вопрос №13008702

Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться по поводу длительного свидания? Отец за месяц подавал заявление на длит. Свидание. Начальник отряда заявление принял, но не внес в списки графика свиданий, хотя последнее свидание было год назад.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение