Освобождение пенсионеров от налога на собственность пенсионерам

• г. Москва

Если одна квартира в собственности у пенсионера, то от налога на имущества ты не освобожден?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, должен быть освобождён от налога. Но для этого стоит подать заявление в налоговый орган и предоставить пенсионное удостоверение. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Пенсионеры освобождены от уплаты налога на имущество только по одному объекту недвижимости, поэтому освобождены.